Сегодня выбор входных и межкомнатных дверей настолько разнообразен. что обычный клиент, не разбирающийся во всех тонкостях вопроса, может растеряться. Каким конструкциям лучше отдать предпочтение: тем что по-дешевле или более дорогим вариантам? Продукции отечественных или зарубежных производителей? 

   Прежде всего, если Вы решили поменять двери, обращайтесь только в проверенные фирмы. Пытаясь сэкономить, можно нарваться на низкопробный товар и непрофессиональных специалистов по установке.

В подборе дверей есть свои «подводные» камни. Во время подбора дверей, обращайте внимание не только на дизайн, но и на качество товара. Двери должны быть прочными, долговечными, обладать хорошей тепло- и звукоизоляцией. Если речь идет о входных дверях, то они должны обладать еще и надежной защитой Вашему дому. Вряд ли можно ощущать себя в безопасности, обзаведясь изделием из тонкой стали, которую можно вскрыть обычным консервным ножом.

   Многим горожанам хорошо известен брендовый салон дверей «Юг Двери», с которым ремонт становится не стихийным бедствием, а приятными хлопотами. В магазине большой выбор дверей как российских, так и зарубежных производителей на любой вкус: от эконом-варианта до премиум-класса. Но на каком-бы варианте Вы не остановили свой выбор в качестве покупки, можете не сомневаться. Если у Вас есть «особые» предпочтения, в салоне возьмутся за изготовление дверей по индивидуальным заказам. Здесь уже конструкция и дизайн зависит только от фантазии Заказчика, или его дизайнера.

   Товар, который предлагют в компании «Юг Двери», отличается не только хорошим качеством, но и безупречным внешним видом. Стильные изделия самых разнообразных расцветок, украшенные оригинальными фрезеровками вписываются практически в любой интерьер. Продукция салонов «Юг Двери» отличает — стильность, надежность, удобство!

   В салонах «Юг Двери» действуют выгодные предложения и бонусы. Так что, если Вы решили поменять двери, то вам гарантируются специльные скидки на весь ассортимент!

Наши преимущества:


  • *Высокое качество. Мы реализуем продукцию исключительно высокого качества, так как сотрудничаем только с проверенными предприятиями.

  • *В компании работают квалифицированные специалисты. Также мы контролируем доставку и установку дверей на всех этапах.

  • *Гарантия. На всю продукцию распространяется гарантия фабрик-производителей.

  • *Скорость обработки заказов. Мы работаем без перерывов и выходных. При наличии товара на складе доставка будет осуществлена в тот же день.

  • *Индивидуальный подход к каждому заказу. Принимаем «нестандартные» заказы.

  • *Вся продукция сертифицированна.